Происшествия

Женщина задушила и сожгла приемную дочь из-за квадратных метров в Ростовской области

Женщина задушила и сожгла приемную дочь из-за квадратных метров в Ростовской области

У падчерицы остались маленькие дети
За жестокое убийство собственной приемной дочери оказалась на скамье подсудимых жительница Константиновского района Ростовской области.

Молодая мать была вынуждена делить доставшиеся ей от государства квадратные метры вместе с мачехой и ее супругом. Между женщинами регулярно вспыхивали конфликты, в частности из-за квартиры, в которую опекунша отчаянно пыталась вписать родных детей. Последний скандал, который со слов подсудимой, разгорелся из-за того, что ее падчерица якобы плохо воспитывает своих чад, закончился дракой.

В ходе потасовки старшая родственница взяла младшую за горло и душила ее, пока та не перестала подавать признаков жизни. Осознав, что падчерица мертва, дончанка вместе с мужем погрузили ее тело в автомобиль и отвезли в лесополосу. Там злоумышленники облили труп бензином и сожгли, чтобы скрыть следы преступления.
Спустя некоторое время обгорелые останки молодой матери обнаружил прогуливающийся по лесу охотник. Мужчина сообщил о своей страшной находке в полицию, вскоре преступники были установлены и задержаны.

На днях нерадивая мачеха предстала перед Белокалитвинским городским судом по статье «Убийство» и была приговорена к 8 годам колонии общего режима. Также осужденной придется выплатить материальную компенсацию сестре погибшей в размере 500 тысяч рублей.


Источник фото: сайт sochistream.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет