Криминал

На «Северном» кладбище найден схрон боеприпасов

На «Северном» кладбище найден схрон боеприпасов

В районе «Северного» кладбища Ростова сотрудниками полиции обнаружен схрон боеприпасов.

Около 600 патронов разного калибра, детонаторы, порох, тротиловую шашку и минометную мину; именно такую находку обнаружили ростовские правоохранители в Ворошиловском районе.

Все эти взрывоопасные боеприпасы были прикопаны в земле на территории городского кладбища, расположенного на северной окраине донской столицы.

На место обнаружения тайника были вызваны экстренные службы города, в том числе и взрывотехники ОМОН, которые и извлекли опасный «клад».

В настоящий момент все изъятое направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр. По факту обнаружения тайника проводится проверка.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»