Криминал

По факту ДТП в Красносулинском районе возбуждено уголовное дело

По факту ДТП в Красносулинском районе возбуждено уголовное дело

Два человека погибли, восемь госпитализированы
Межмуниципальный отдел МВД России «Красносулинский» возбудило уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП, случившееся сегодня, 29 июля, около восьми часов утра на 958 км автодороги М-4 «Дон».

По предварительной информации, микроавтобус "Фольксваген Крафтер" столкнулся с большегрузом МАН, в результате которого 2 человека погибли и еще восемь госпитализированы в МБУЗ «Городская больница» Зверево.

- Прокуратура взяла ход расследования под контроль, - сообщает донская прокуратура.
Иллюстрация: ГУ МЧС по Ростовской области

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»