Криминал

Ростовчанина задержали у трапа самолета за кражу в аэропорту Пулково

Ростовчанина задержали у трапа самолета за кражу в аэропорту Пулково

Ориентировку прислали питерские полицейские
В аэропорту донской столицы задержан 49-летний пассажир рейса "Санкт-Петербург - Ростов-на-дону", сообщает Управление МВД по CPAj на транспорте. Ориентировку на него была получена от питерских полицейских.

По предварительной информации, 49-летний мужчина подозревается в краже мобильного телефона, который он стащил у другого пассажира во время предполетного досмотра.

Пассажир рейса "Санкт-Петербург - Мурманск" обратился с заявлением к питерским полицейским о краже мобильного телефона. Изучив записи с камер видеонаблюдения, полицейские установили подозреваемого и поставили в известность ростовских "коллег". Когда подозреваемый прилетел в донскую столицу, его ждали прямо у трапа.

Согласно информации ведомства, возбуждено уголовное дело по статье "Кража".


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»