В Ростове за две последних ночи было совершено два жестоких убийства.
Как уже сообщала
«Панорама», в ночь с 13 на 14 неизвестные расправились с 33-летним мужчиной. Подробности случившегося озвучил Donday.ru со ссылкой на свой источник.
По информации интернет-портала, покойный приторговывал наркотиками. В день своей смерти у него со знакомым вышла ссора, в ходе которой тот ударил Алексея ножом в живот, а после выстрелил в грудь из ружья.
Окровавленного ростовчанина в состоянии клинической смерти привезли на его же машине в больницу неизвестные мужчина и женщина. В медучеждении он скончался.
Еще одно кровавое убийство случилось в ночь с 14 на 15 октября в районе улицы Московской. По сведениям очевидцев, трое мужчин затеяли ссору прямо посреди улицы. Один из них выхватил нож и ударил им в шею оппонента. В результате ранения 55-летний ростовчанин умер до приезда скорой.
Сейчас ведется розыск подозреваемых, сообщили в ГУ МВД РФ по Ростовской области.