Криминал

Ростовский бомж нанимал подростков для воровства из магазинов

Ростовский бомж нанимал подростков для воровства из магазинов

В Ростове полицейские задержали 28-летнего мужчину без определённого места жительства по подозрению в серии краж. Об этом сообщили ы донском главке МВД.

Установлено, что кражи фигурант совершал руками подростков. По его указке ребята крали из магазинов продукты и получали за это от подозреваемого вознаграждение.

- Полицейскими задокументирована причастность подозреваемого к четырём эпизодам краж. Общий ущерб составил более 25 тысяч рублей, - говорится в сообщении силового ведомства.

Возбуждено уголовное дело. Подростки тоже задержаны и отправлены в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Ростовской области.
Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»