Криминал

На Страстную субботу в Волгодонске пенсионер разбил голову собутыльнику мясорубкой

На Страстную субботу в Волгодонске пенсионер разбил голову собутыльнику мясорубкой

Пасху потерпевший встречал в больнице
В Страстную субботу 7 апреля житель Волгодонска разбил голову собутыльнику мясорубкой.

По предварительной информации, 64-летний мужчина около подъезда познакомился с 44-летним волгодончанином и пригласил к себе в гости. Во время совместного распития алкогольных напитков они поссорились, и хозяин квартиры ударил гостя мясорубкой по голове. С травмой головы пострадавший был доставлен в больницу.

Оперативники отдела полиции № 2 МУ МВД России «Волгодонское» по горячим следам задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции.

Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", сообщает донской полицейский главк.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»