Криминал

В донском колодце найдено разложившееся тело девушки

В донском колодце найдено разложившееся тело девушки

Личность погибшей устанавливается
4 сентября в заброшенном колодце на окраине города Донецк Ростовской области обнаружен разложившийся труп девушки. Страшную находку сделали местные жители.

По предварительной информации, тело сильно разложилось и это означает, что девушка лежит здесь уже долго. Есть основания полагать, что погибшая - это местная 30-летняя жительница, пропавшая без вести ещё в начале августа.

Как сообщает портал Donnews, со ссылкой на донской следком, по факту обнаружения тела возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Личность убитой и точную причину смерти предстоит установить, назначен ряд судмедэкспертиз.





Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»