Криминал

В хуторе в Ростовской области полицейские нашли нарколаботорию

В хуторе в Ростовской области полицейские нашли нарколаботорию

Владелец производил наркотические вещества в промышленных масштабах

В Ростовской области полицейские обнаружили лабораторию для кустарного производства наркотиков в домовладении в одном из поселков в Аксайском районе.

– Мужчина снял жилье в одном из поселков Аксайского района, оборудовал лабораторию по синтезированию наркотиков, – пояснили в региональном управлении МВД.

В помещении полицейские нашли оборудование, предназначенное для производства из сырья одной из разновидностей амфетаминов. В лаборатории находились 16 килограммов этого запрещенного вещества.

Полицейские возбудили против 41-летнего подозреваемого уголовное дело по статье о незаконном производстве психотропных веществ. По решению суда он помещен на время расследования в следственный изолятор.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»