Криминал

В Ростове огласили приговор адвокату Бекоевой

В Ростове огласили приговор адвокату Бекоевой

Ее осудили за покушение на мошенничество
Ленинский районный суд Ростова признал адвоката Адвокатской региональной палаты Нино Бекоеву виновной в покушении на мошенничество. Об этом сообщили пресс-службе областной прокуратуры.

Следствием было доказано, что Бекоева совместно с оперуполномоченным отдела угрозыска ввела в заблуждение свою приятельницу о наличии в производстве полиции уголовного дела, которое возбужденно в отношении нее.

Бекоева предложила знакомой помощь в закрытии несуществующего уголовного дела. За свои услуги она попросила 800 тыс. рублей. Однако довести свой преступный замысел до конца не успела.

Суд Ростова приговорил адвоката к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года. Приговор в законную силу не вступил.

Напомним, ранее "Панорама" писала про ростовского адвоката, который пообещал за 15 млн рублей отправить клиента в психдиспансер.

Иллюстрация: regnum

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»