Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, задержан подозреваемый в убийстве мужчины и женщины. Их тела были найдены утром 13 августа на улице Береговой.
По предварительным данным, причиной смерти мужчины стала тупая закрытая травма груди с повреждением левого лёгкого. Женщина скончалась от открытой черепно-мозговой травмы.
Полиция задержала по подозрению в убийстве 23-летнего жителя микрорайона Лиховской Каменска-Шахтинского. Оказалось, что он был ранее судим за хищение имущества.
Как выяснилось в ходе допроса, в день убийства подозреваемый вместе со своими будущими жертвами распивал спиртное. В ходе завязавшейся ссора он убил мужчину и женщину.
Молодой человек заключён под стражу. Статья возбужденного против него уголовного дела грозит наказанием вплоть до пожизненного лишения свободы.
Роман Крафт