Криминал

В Ростове  задержали подозреваемого в убийстве пенсионера на улице Суворова

В Ростове задержали подозреваемого в убийстве пенсионера на улице Суворова

Его тело было найдено при пожаре
Полиция задержала подозреваемого в убийстве пенсионера, тело которого было найдено при пожаре на улице Суворова в Ростове, сообщает пресс-служба СКР по Ростовской области.

- По предварительным данным, подозреваемый познакомился с погибшим накануне произошедшего, а  мотивом убийства стала ссора, в ходе которой  злоумышленник  задушил пенсионера и  поджог его квартиру, - говорится в сообщении..

Задержанный 32-летний житель Москвы ранее был судим за разбой и кражу. Только в конце декабря 2021 года он вышел на свободу.

Напомним, о пожаре в квартире пенсионера в МЧС накануне вечером сообщили жильцы дома. Спасатели устранили возгорание за несколько минут. После ликвидации пламени в квартире был найден труп мужчины.

По данным местных СМИ, на руках у пенсионера обнаружили следы веревок. Позднее выяснилось имя пострадавшего – Михаил Федоров. Ему было 80 лет.
Иллюстрация: zhukvesti.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»