Криминал

В Ростовской области мужчина расстрелял из ружья свою любовницу

В Ростовской области мужчина расстрелял из ружья свою любовницу

От полученных ранений женщина умерла на месте
51-летний житель хутора Березки Каменского района подозревается в убийстве своей 57-летней знакомой. Об этом сообщили 18 января в пресс-службе Следственного комитета Ростовской области.

По версии следователей, 12 января мужчина поссорился с женщиной, а затем выстрелил несколько раз ей в живот из охотничьего гладкоствольного ружья.

По информации портала dondаy, криминальный исход произошел из-за любовного треугольника. Убитая какое-то время встречалась с местным женатым мужчиной. Решив завершить бесперспективные отношения, она рассказала обо всем жене любовника, за что и поплатилась жизнью.

В результате, 51-летний мужчина, приняв на грудь алкогольные напитки, расстрелял бывшую возлюбленную. От полученных ранений дончанка скончалась на месте.

Предполагаемого виновника трагедии по решению суда заключили под стражу и возбудили в отношении него дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Санкции статьи предусматривают наказание до 15 лет лишения свободы.

Сейчас следствие выясняет все детали кровавой расправы и устанавливает обстоятельства преступления.

 
Иллюстрация: МК в Ярославле

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»