Криминал

В Ростовской области полицейские закрыли семейный наркопритон для любителей дезоморфина

В Ростовской области полицейские закрыли семейный наркопритон для любителей дезоморфина

Притон находился в жилой квартире
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Каменский» ликвидировали наркопритон в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области.

Как было установлено в ходе оперативно-розыскных мероприятий, супружеская чета - 36-летний мужчина и 46-летняя женщина - организовали в своей квартире лабораторию, где вместе с наркозависимыми дезоморфин, а потом и употребляли его в "домашних" условиях..

Во время обыска сотрудники полиции изъяли как сырье для производства наркотиков, так и приспособления для их кустарного производства.

Возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притона», сообщает донской полицейский главк.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»