Криминал

Варварски разобрали Nissan на запчасти автоворы в Ростове

Варварски разобрали Nissan на запчасти автоворы в Ростове

Привычно действовали под покровом ночи

Очередной случай «раздевания» иномарки произошёл в Северном жилом массиве донской столицы. На сей раз «жертвой» беспардонных автоворишек стал припаркованный на стоянке автомобиль Nissan.

Происшествие случилось в ночь с 20 на 21 мая на улице Стартовой, рядом с домом 14/2. Снимки легковушки, с которой злоумышленники под покровом темноты мастерски сняли весь «верх» - капот, фары, бампер, противотуманки – появились в социальной сети.

rostov_roads_60327299_137010004138566_4267129952548476367_n.jpg

Факт непрекращающегося воровства деталей с припаркованных машин в спальных районах Ростова взбесил часть пользователей, написавших гневные комментарии.

«А что полиция делает? Сколько можно уже!», «Ну сколько ещё эти индейцы будут раздевать, разбирать наши машины??», «Интересно, что должно произойти, чтобы их (автоворов – прим.) начали искать?», «На этом месте уже 3 машину за год разбирают», - эмоционально выразили фолловеры накипевшее за долгое время возмущение.

rostov_roads_59927150_2713211445416450_4821327084072438460_n.jpg

Напомним, что «раздевания» автомобилей - это действительно бич СЖМ. Так, в середине марта, ночью на улице Борко неизвестные разобрали новую Kia Optima, которую владелец приобрёл всего за несколько дней до ужасного для него события.

Кроме того, Панорама также писала о том, как в конце февраля злоумышленники лишили многих деталей легковушку Kia Cerato возле дома на улице Пацаева, 16/1. Особенно возмутительно, что наглых воров не остановило даже то, что паркинг был охраняемым.


Иллюстрация: instagram.com/rostov_roads

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»