Толпа подростков жестоко расправилась со сверстницей в Волгодонском районе Ростовской области.
Инцидент произошел еще 2 февраля на заснеженном погосте станицы Романовская, однако известно о нем стало только на днях. Толпа подростков из 15 человек, обучающихся в 8-9 классе, привела школьницу на кладбище, чтобы выяснить с ней отношения. Сначала девочку оскорбляли последними словами, после чего всей компанией детишки начали ее избивать.
Особую активность в издевательствах над ребенком проявили ее юные ровесницы, парни же в это время снимали весь процесс экзекуции на телефон, подбадривая подруг мотивирующими окриками: «Аня, влетай! Давай, ну!», «С ноги насовывай, это больно!». Самые «смелые» мальчишки не упускали возможности, чтобы подойти и пнуть свою жертву.
Что стало причиной конфликта пока неизвестно. Видеозапись избиения школьницы за неделю уже успела облететь все соцсети. Остается только надеяться, что инцидентом заинтересуются правоохранительные органы, и все участники конфликта будут установлены и наказаны.