Криминал

Житель Ростовской области сознался в убийстве найденной с перерезанным горлом в лесополосе женщины

Житель Ростовской области сознался в убийстве найденной с перерезанным горлом в лесополосе женщины

На месте преступления обнаружена часть его документов
В Ростовской области Шахтинский городской суд заключил под стражу до 9 ноября жителя Усть-Донецкого района 39-летнего Виктора Дешко, которого обвинили в убийстве 37-летней женщины. Об этом сообщила объединенная пресс-служба судов.

Труп женщины обнаружен в лесополосе в трех километрах от Шахт с двумя ранами горла. По информации издания donday.ru, погибшая отказалась возвращать рецидивисту 15 тыс. рублей.

Дешко сознался в убийстве. Он также рассказал, что ехал с женщиной в такси, а чтобы завершить конфликт, вышел в лес. Там он начал бить погибшую, а потом достал нож.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»