Курьезы

Огромная куча костей в центре города шокировала ростовчан

Огромная куча костей в центре города шокировала ростовчан

Куча внушала ужас и дурно пахла
На Богатяновском спуске в центре донской столицы горожане обнаружили груду обглоданных костей, внушивших ужас и страх. Кости лежали кучей во дворе одного из частных домовадений.

Как рассказывает очевидица в соцсети, несколько дней назад жители соседних домов почувствовали неприятный запах. Сегодня, 9 февраля, они случайно нашли причину!

- Выглядит жутко! - пишет горожанка. - Кто это мог сделать?

Согласно опубликованному снимку, груда костей была большая и выглядела очень неприятно. Впрочем, кости эти явно были не человеческие и даже не собачьи. На фото можно разглядеть пару черепов с рогами, явно принадлежавших крупному рогатому скоту (КРС).

Читатели паблика предположили, что где-то неподалеку живет человек, занимающийся поставками мяса для торговых точек шаурмой, или владелец шаумичной.
Иллюстрация: vk.com, паблик Ростов главный

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»