Мир

В Турции владелец прачечной для ковров взял в заложники проверяющих из электрокомпании

В Турции владелец прачечной для ковров взял в заложники проверяющих из электрокомпании

Предпринимателя заподозрили в воровстве электроэнергии
В турецком городе Батман владелец предприятия по стирке ковров взял в заложники инспекторов из электрокомпании Dicle Elektrik AŞ. Они приехали проверить информацию о воровстве электричества. Об этом во вторник, 20 декабря, сообщает издание Heryer Haber.

Три проверяющих должны были пресечь "утечку" электроэнергии, которая по поступившим сведениям составляла до 70%. Однако владелец прачечное вместо того, чтобы подчиниться законным требованиям инспекторов, взял их в заложники.

На месте инцидента немедленно собралась толпа, прибыли полицейские, спецназ и машины скорой помощи. К настоящему времени предприниматель отпустил кого-то из заложников. Правоохранители принимают меры по освобождению остальных.

Иллюстрация: heryerhaber.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»