Спорт

«Ростов-Дон» выиграл в Германии у «Тюрингера»

«Ростов-Дон» выиграл в Германии у «Тюрингера»

Ростовчанки вели большую часть матча
Встреча гандболисток «Ростов-Дона» и их соперниц из немецкого клуба «Тюрингер» в заключительном туре основного раунда Лиги чемпионов закончилась  со счетом 31:26.  В игре, проходившей в Германии, ростовчанки продемонстрировали неоспоримое преимущество над немками — лидировали большую часть матча. Однако и те в долгу не оставались —  постоянно огрызались ответными ударами.

Переполненным трибунам матч явно понравился. Немецкие болельщики было оживились, когда в середине игры счет сравнялся — 21:21. Но радость их оказалась временной. Ростовчанки в конце концов убедительно одолели соперника.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»