Ростовские гандболистки победили «Мец» в Лиге чемпионов

Матч завершился со счетом 30:26
17 октября «Ростов-Дон» во Дворце спорта обыграл французский «Мец» в матче пятого тура группового этапа DELO EHF Champions League 2020/21 со счетом 30:26.

Первую половину тайма соперницы шли мяч в мяч. Периодически донские красавицы делали счет в свою пользу. В какой-то момент «Ростов-Дон» замедлил ход, что позволило «Мецу» завладеть минимальным преимуществом. Однако вскоре дончанки вырвались вперед. На перерыв команды ушли, когда табло показывало 16:12.

Второй тайм «Ростов-Дон» начал бодро. Всю вторую половину игры подопечные Пера Юханссона удерживали преимущество в семь-восемь мячей. На последней десятиминутке соперницы выглядели немного уставшими, что сказалось на реализации бросков. В результате «Ростов-Дон» уверенно довел игру до победы, матч завершился со счетом 30:26.

Следующая встреча состоится 21 октября в Тольятти. «Ростов-Дон» сыграет в матче чемпионата страны с «Ладой», а 29 октября в ростовском Дворце спорта встретится с «Астраханочкой».

Напомним, из-за карантина, на который «Ростов-Дону» пришлой уйти в конце сентября, матч третьего тура против «Бухареста» был перенесен. Также был перенесен один матч у нашего соперника — встреча «Меца» с «Ференцварошем» состоится позже.
Источник фото: rostovhandball.ru

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (928) 149-62-28 (WhatsApp, Telegram).
Звоните, если у вас возникли проблемы.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники.

“Ростов” в гостях обыграл “Спартак” со счетом 1:0
Победой ФК “Ростов” закончился матч со “Спартаком” на стадионе “Открытие Арена” в Москве в рамках 13-го тура РПЛ.
Чемпион мира из Ростова может стать “Спортсменом года”
Абсолютный чемпион мира по спортивной гимнастике, ростовчанин Никита Нагорный может получить самую престижную
Павел Мамаев: "Для меня наказание тюрьмой было заслуженным"
32-летний полузащитник "Ростова" Павел Мамаев рассказал в интервью YouTube-каналу "Красава" о том, что колония изменила
Ростовские футболисты проиграли подмосковным “Химкам” 0:2
Матч 12 тура Российской Премьер Лиги между командами “Ростов” и “Химки” завершился победой подмосковного клуба 0:2.
Появилась информация об увольнении директора "Ростов-Арены" Павла Гаврикова
Руководство министерства спорта Ростовской области якобы уволило директора "Ростов Арены" Павла Гаврикова. Об этом 24
В Ростове к декабрю обустроят пляжный стадион
ГБУ Ростовской области “Спортивная школа олимпийского резерва №5” в октябре ищет подрядчика для благоустройство
ФК “Ростов” проведет матч со “Спартаком” на домашней арене
Матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги между футбольными командами “Спартак” и “Ростов”, пройдет на домашней арене
Ростовские гандболистки обыграли на выезде “Ладу”
Гандболистки “Ростов-Дона” в Тольятти обыграли местную “Ладу” Матч прошел на стадионе “Олимп” и закончился со счетом
Матч «Ростова» со «Спартаком» из-за пандемии пройдёт без зрителей
Игра 13-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Ростовом» 31 октября пройдёт при пустых трибунах на стадионе «Открытие Арена».
“Ростов” разгромил “Ахмат” со счетом 3:0
ФК “Ростов” встречался с “Ахмадом” на своем домашнем стадионе “Ростов-Арена” 18 октября в рамках 11 тура.
В ФК “Ростов” планирует перейти защитник  из подмосковных “Химок”
В ФК “Ростов” планирует перейти защитник из подмосковных “Химок”
Команду "желто-синих" в зимнее трансферное окно может пополнить фулбэк из подмосковных “Химок” Кирилл Боженов, сообщает
ФК “Ростов” отпустил Алексея Ионова и Дмитрия Чистякова за 8,5 млн евро
Команду желто-синих покинул полузащитник Алексей Ионов и защитник Дмитрий Чистяков, сообщили в пресс-службе ФК
Вместимость “Ростов-Арены” уменьшили до 30% из-за коронавируса
На “Ростов-Арену” разрешен допуск 30% зрителей от вместимости стадиона. Это является условием для проведения спортивных
Ростовские гандболистки разгромили майкопский АГУ-«Адыиф»
В среду, 14 октября, «Ростов-Дон» во Дворце спорта одержал уверенную победу над клубом из Майкопа АГУ-«Адыиф» в матче
Ультрас "Спартака" поддержали болельщиков ФК "Ростов", решивших игнорировать матчи на "Ростов-Арене"
Объединение фанатов “Спартака” Supporters Group (“ультрас”) выступило с поддержкой в адрес активных болельщиков ФК