Ростовские гандболистки уверенно победили хорватскую «Подравку»

Игра завершилась со счетом 20:29
6 марта «Ростов-Дон» в гостях победил хорватскую «Подравку» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов 2020/21. Игра завершилась со счетом 20:29, сообщили в ростовском гандбольном клубе.

Счет в матче на первой минуте открыли донские красавицы и уверенно стали лидировать на два-три очка. Отрыв продолжал расти, несмотря на все попытки местных гандболисток оказывать сопротивление. К концу первого тайма табло показало 10:17 в пользу «Ростов-Дона».

Во второй половине встречи «Подравка» начала играть неплохо, отыграв четыре мяча за шесть минут. Однако после этого «Ростов-Дон» продолжил дирижировать ходом игры, восстановив перевес в свою пользу в пять-восемь мячей, доведя игру до уверенной победы - 20:29.

Напомним, сегодня «Ростов-Дон» в четвертьфинале сразится с лучшей командой из пары «Вайперс» - «Оденсе». После этого донская команда отправится в аэропорт Загреба, откуда прямым рейсом вылетит домой в Ростов.
Источник фото: rostovhandball.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники.

Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Клуб "Челси" отказался продавать "Ростову" за 4 млн долларов нападающего Ике Угбо
Клуб “Челси” отказался продавать своего нападающего Ике Угбо в ФК “Ростов”, отвергнув предложение на 4 млн
«Ростов» проиграл казанскому «Рубину» с минимальным счетом
10 апреля ФК «Ростов» уступил на домашней арене в матче 25-го тура Тинькофф РПЛ казанскому «Рубину». Счет составил 0:1,
ХК "Ростов" получил трибуны спорткомплекса "Лидер" на Шолохова
Правительство Ростовской области передало в безвозмездное пользование хоккейному клубу «Ростов» движимое имущество
Ростовчанка заняла первое место на чемпионате России по велоспорту
Чемпионат России по велоспорту завершился в Майкопе. Спортсменка ростовского Центра Олимпийской подготовки № 1 Анна
Компания «Лернако» выкупила 49% акций футбольного клуба «Ростов»
В АО ФК «Ростов» изменился состав акционеров - компания ООО «Лернако» приобрела 49% акций футбольного клуба. Об этом 30
"Матч-ТВ" запускает реалити-шоу о ФК "Ростов"
Российский телеканал "Матч-ТВ" и стриминговый сервис Premier запускают в эфир реалити-шоу о ФК «Ростов» под названием
В Ростове  финишировал Зимний фестиваль ГТО
В Ростове финишировал Зимний фестиваль ГТО
В донской столице в легкоатлетическом манеже ДГТУ в субботу, 27 марта, состоялись финал Зимнего фестиваля ГТО. Он
На строительство большого спорткомплекса на Северном не хватает средств
Депутат Законодательного собрания Ростовской области и по совместительству владелец местного ФК "Чайка" Андрей Чайка
Ростовские гандболистки уверенно победили ижевский «Университет»
В среду, 24 марта, гандболистки «Ростов-Дона» одержали уверенную победу над ижевским «Университетом» в предпоследнем
Борец из Ростова Александр Чехиркин завоевал олимпийскую лицензию для России
На состоявшихся в Венгрии соревнованиях в рамках европейского континентального квалификационного турнира в Будапеште,
РФС вынес решение по отменённому голу «Ростова» в матче с «Химками»
Экспертно-судейская комиссия признала, что арбитр Иван Сиденков, работавший на матче «Химки» - «Ростов» в рамках 22-го