Спорт

Ростовские хоккеисты сегодня проведут матч с тверским “Динамо”

Ростовские хоккеисты сегодня проведут матч с тверским “Динамо”

Это последняя игра сезона
Закрывать сезон 2019/2020 ростовские хоккеисты будут на выезде в Твери - последний матч с местным “Динамо” “кондоры” проведут сегодня, во Дворце Спорта “Юбилейный, сообщила пресс-служба ХК “Ростов”.

Начало матча в 19:00 мск. Команды уже встречались в начале сезона, тогда ХК “Ростов” уступил тверским хоккеистам по буллитам.

Игра закончилась со счетом 1:2.


Поражением ростовчан завершился и предпоследний матч сезона регулярного чемпионата. Красно-белые уступили СКА-Нева в Санкт-Петербурге. Матч завершился победой питерцев 5:2.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»