Временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь прокомментировал игру гандболисток Дона. Об этом он написал в своём телеграм-канале.
Сегодня, 18 мая, ростовские гандболистки встретились с командой ЦСКА в рамках финальной серии чемпионата России. Армейский клуб победил со счетом 24:23.
– Нам забили на последней секунде. Обидно до слез. Но верим в итоговую победу, – прокомментировал глава региона.
Напомним, следующая встреча запланирована на 25 мая в Москве.