8 июля руководители "СКА Ростов" на встрече с болельщиками и игроками заявили о том, что у клуба появится свой гимн. При этом владелец спортивной организации Василий Вакуленко пообещал помочь с его созданием, сообщила пресс-служба регионального правительства.
Ростовский рэпер Баста сообщил на встрече, что у него есть несколько интересных вариантов по поддержке команды, сейчас в этом направлении ведутся переговоры. Также у "СКА" будет новый технический партнер, а главный наставник останется прежним.
Первый замгубернатора Ростовской области, президент футбольного клуба "СКА Ростов" Игорь Гуськов в свою очередь предложил передать статус президента клуба Василю Вакуленко.
- Для более эффективной деятельности клуба целесообразнее будет, если президентом станет именно Василий или другой новый человек. Выборы президента, конечно, должны пройти с учетом мнения болельщиков, - подчеркнул Гуськов.
Напомним, минувший, не законченный из-за пандемии сезон команда "СКА" завершила на восьмом месте ПФЛ, хотя всего один пропущенный гол отделил от пятого.
Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.