Спорт

В ФК "Ростов" озвучили условия входа на матч с "Арсеналом"

В ФК "Ростов" озвучили условия входа на матч с "Арсеналом"

Без масок и с повышенной температурой на стадион не пустят

Вход для болельщиков домашнего матча «Ростов- «Арсенал» будет открыт со стороны Западной трибуны (входы входы G1) и Южной трибуны (парковка Р9 «Акватория», входы G5), сообщили в пресс-службе «желто-синих».

Входные группы начнут работать за полтора часа до начала матча.

Напомним, попасть на игру ростовчан смогут обладатели сезонных абонементов, получившие СМС от ФК, за исключением обладателей пригласительных абонементов, абонементов граждан 65 лет, а также детских абонементов (до 14 лет).

Продажа билетов на игру не ведется, а для посещения стадиона необходимы: паспорт, абонемент, маска и перчатки.

На входе всем болельщикам будут бесконтактно измерять температуру тела. Людей с повышенной температурой не пустят на стадион.

При этом большая часть парковочных мест будет открыта.

-Болельщики, входящие через КПП G1, смогут оставить автомобиль на парковках Р3 и Р4. Для болельщиков, входящих через КПП G5, доступна парковка Р9. Для зрителей будет доступна возможность кругового прохода вокруг стадиона по внешнему стилобату. Владельцы абонементов VIP могут воспользоваться парковкой VIP2 по предъявлению абонемента или спецпропуска, - говорится в сообщении команды.

Напомним, матч "Ростова" с тульским "Арсеналом", который состоится в 20:00 27 июня на стадионе «Ростов-Арена», станет второй игрой клуба в нынешнем сезоне. На прошлой неделе «Ростов» проиграл «Сочи» с разгромным счетом 10:1 в связи с тем, что из-за вспышки коронавируса «желто-синие» вынуждены были выставить против команды из Краснодарского края юных воспитанников своей академии.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»