Спорт

В Ростове полицейский удивил болельщиков безупречной техникой владения мячом: ВИДЕО

В Ростове полицейский удивил болельщиков безупречной техникой владения мячом: ВИДЕО

Жители донской столицы считают,  что ему бы играть за сборную России
В Ростове на городской набережной полицейский устроил для иностранных футбольных фанатов "мастер-класс" по подкидыванию мяча. Болельщики очень эмоционально реагировали на происходящее.Видеозапись появилась в социальных сетях и впечатлила не только зарубежных гостей, но и многих жителей донской столицы.

"Так чеканил! Я бы одно из наших тел сборной на него поменяла; Может тогда победим",- поделилась эмоциями от увиденного Елена П.

"Красава мужик! Премию ему дайте!" - предложил Юрий Ш.

"Уже поступило предложение от Милана по этому копу в размере €8 млн.Руководство МВД области рассмеялось представителям Милана в лицо и заявило, что хочет минимум €80 млн. Сделка на грани срыва", - отшутился Трибет Н.

Ранее "Панорама" сообщала, что бразильские болельщики показали ростовчанам свои танцы.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»