Сегодня, 29 октября, Валерий Карпин встретиться с представителями ФК "Спартак". Поводом станет предложение возглавить московский клуб.
Отметим, что приглашение на счет переговоров к Валерию Карпину поступило еще до матча "Ростов" с "Анжи". Но он сообщил, что вернется к нему только после завершения игры.
Причем, если Карпин решит покинуть должность главного тренера ФК "Ростов", то никаких отступных не будет.
Напомним, футбольную карьеру в качества игрока "Спартака" начал с 90-х годов, а с 2009 по 2014 год был там тренером.После того, как он ушел, руководство клуба раскритиковала работу Карпина. Так, претензии были и на счет того, что купил футболистов за 250 млн долларов, а продал на 87 млн. долларов.
Ранее "Панорама" сообщала, что
открыта онлайн-продажа билетов на матч Кубка России «Ростов» против «Зенита».