Персона

Экс-король Малайзии отрекся от сына Воеводиной

Экс-король Малайзии отрекся от сына Воеводиной

Мухаммад V считает, что мальчик похож на другого азиата


Бывший король Малайзии Мухаммад V отрекся от пятимесячного Тенку Исмаила Леона, которого родила уроженка Ростова 27-летняя Оксана Воеводина. Экс-монарх уверен, что мальчик похож на другого азиата.

49-летний Мухаммад развелся с Оксаной из-за ее измен, поэтому ребенок рожден от кого угодно, считает экс-король. Кроме этого, он возмущен тем, как пользователи Сети на странице ростовчанки пишут о внешнем сходстве мальчика с экс-монархом. Мухаммад продолжает настаивать, что сын Воеводиной не его ребенок и похож он на абсолютно любого азиата, которых в мире миллионы человек.

Публикации снимков Тенку Исмаила Леона вызвали гнев Мухаммада V. По его мнению, Воеводина делает это специально, чтобы манипулировать общественным мнением и иметь тактическое преимущество в суде. 

- Оксана пытается извлечь максимальную пользу из сложившейся ситуации. Она использует его королевский статус и громкую фамилию, чтобы самой стать знаменитостью. Она явно желала прославиться еще с тех пор, как попала в безвкусное реалити-шоу и получила титул "Мисс Москва-2015", - передавали слова Мухаммада инсайдеры.

Напомним, ранее Воеводина впервые показала сына от бывшего короля Малайзии. По словам молодой матери, ребенок - копия отец.

Источник фото: rihanapetra

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет