Персона

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Котова перечислила лучшие подарки на 8 Марта

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Котова перечислила лучшие подарки на 8 Марта

Растопить сердце женщины не так сложно
Ростовская красавица Татьяна Котова — бывшая солистка женской поп-группы "ВИА Гра" - озвучила своим подписчикам в Instagram лучшие презенты для женщин на 8 Марта. По мнению девушки, существует много вещей, способных порадовать слабую половину человечества.

В первую очередь, в международный женский день всегда можно подарить красивый живой букет и духи. Это классический набор, но он никогда не выйдет из моды и всегда будет актуален. Кроме того, отличным подарком станут книги.

- Книги подойдут именно для романтичных и мечтательных натур: известные трилогии, захватывающие новеллы или просто хит продаж нашего времени, - считает певица.

В список приятных презентов входят также украшения: цепочки, винтажная бижутерия, жемчуг, кулоны-кисточки и кольца-трансформеры. Не откажутся на 8 Марта женщины и от домашней приятной одежды для тела например, шелковой пижамы. Это не просто удобная одежда для сна, это вещь, в которой можно почувствовать себя более женственной.

- И конечно подарочные карты, сертификаты и бьюти-гаджеты никогда не станут лишними. Ведь именно такие мелочи, как уход за собой, массаж, качественная косметика или поход в спа-салон поднимают настроение, делают жизнь яркой и удивительной, - добавила Котова.

Напомним, ранее ростовчанка раскрыла неожиданные факты о своих гонорарах. Как выяснилось, первые деньги Татьяна сумела заработать совсем маленькой - всего в шесть лет.
Источник фото: instagram.com/kottova/

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет