Персона

Самый красивый депутат Ростовской области пришла за женихом на "Давай поженимся"

Самый красивый депутат Ростовской области пришла за женихом на "Давай поженимся"

Ранее Ирина Полякова была замужем за музыкантом, но семья распалась
Депутат Заксобрания Ростовской области, член фракции КПРФ Ирина Полякова, за которой закрепилось звание одной из самых красивых депутатов Дона, приняла участие в шоу-программе "Давай поженимся". Бороться казачка пришла за сердце мужчины по имени Борис.

Ведущая Лариса Гузеева представила Ирину - одну из трех невест - довольно кратко: "Ирина, 42 года. Первый секретарь политической партии в Каменске-Шахтинске. Гордится тем, что внесла свою лепту в улучшение демографической ситуации в стране. Мечтает искупаться в океане и освоить серфинг. Выйдя замуж за музыканта, Ирина не справилась с обязанностями беззаботной музы, но зато освоила позицию работающей матери".

Для шоу народная избранница выбрала яркое красное закрытое платье с длинными рукавами, а также в тон помаду. Во время своего первого выхода Ирина представилась жениху донской казачкой и предупредила, что "с ней не всегда легко, но зато весело".

В качестве сюрприза депутат продемонстрировала Борису свой фирменный рецепт засолки огурцов, где нужно откусывать "попки" овощам. Полный выпуск программы можно посмотреть сегодня вечером, 24 июня, на Первом канале.

Напомним. Ирина Полякова с 2018 года является депутатом Заксобрания VI созыва в составе фракции КПРФ. Также блондинка занимает пост первого секретаря Каменск-Шахтинского отделения КПРФ. Воспитывает дочь.

Самый красивый депутат РО не понаслышке знает, что такое софиты и съемки в передачах, так как до начала политической карьеры она работала в Останкино.

76YSJtsxWz0.jpg8t3Whn5ZZUs.jpg
Источник фото: polyakova.kprf

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет