Персона

Виктория Лопырёва рассекретила свою беременность

Виктория Лопырёва рассекретила свою беременность

Отец ребёнка далек от шоу-бизнеса
Сегодня, 12 декабря, модель, телеведущая и посол ФИФА Чемпионата мира по футболу 2018 Виктория Лопырёва официально сообщила, что она беременна.

О том, что ростовчанка Виктория Лопырёва беременна, в начале декабря сообщил телеграмм-канал "Незыгарь" со ссылкой на свой источник. В сообщении даженазывалась фамилия якобы отца.

В интервью издания "Комсомольская правда", Лопырёва отвергла предположение об отцовстве Николая Баскова, поскольку они давно расстались.

- Мы с Викой решили остаться друзьями ещё в январе, просто не сочли нужным об этом сообщать, - сообщил Басков изданию. - С Викой мы периодически созваниваемся по телефону. Мы в добрых отношениях, всегда рады друг друга слышать, но я не лезу в её личную жизнь, а она - в мою".

Имя отца ребёнка Лопырёва не сообщила, сказав лишь, что он "далек от шоу-бизнеса".


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»