Персона

Виктория Лопырёва испытывает муки совести и вспоминает гения

Виктория Лопырёва испытывает муки совести и вспоминает гения

«Титю в рот - и отлично!» - советуют ей люди

Ростовчанка Виктория Лопырёва обратилась к своим подписчикам в инстаграме с нетривиальной просьбой. Сногшибательная блондинка не могла сама решиться и сделать однозначный выбор, поэтому попросила фанатов помочь ей в том, как следует поступить в сложной ситуации.

Светская львица призналась, что не может устоять перед искушением отправиться на фестиваль в Канны, однако, с другой стороны, доверительно сообщила, как ей тяжело расставаться с маленьким сыном Марком-Лионелем даже на несколько дней.

- А вы поедете на бал? Я дома всех замучила вопросом - ехать ли мне в Канны или нет? Наряды готовы, стилисты забукированы, журналы ждут... но оторваться от сына даже на 3 дня - не могу себя заставить! Как бы вы поступили? – обратилась она к фолловерам.

Выбирать девушка предложила из трёх вариантов:

А – полететь в Канны;

B – полететь в Канны с ребёнком;

C – не лететь в Канны и остаться с семьёй.

Несмотря на то, что мнения подписчиков были различными, большинство всё-таки высказалось в пользу первого пункта, отметив, что малыш потерпит, а вот Канны – нет.

Квинтэссенцией народного волеизъявления стал следующий комментарий.

- Ой, сейчас все мамы начнут писать: «Какие Канны? Канны с ребёнком!» Вика, за три дня, с учетом того, что ваша мамуля обожает сидеть с внуком, ничего не произойдет. Зато мир в очередной раз увидит русскую красавицу, - выразила убеждение одна из фанаток.

lopyrevavika_59449837_874483002896773_349558106966227800_n.jpg

Вероятно, Виктория Петровна чего-то подобного как раз и ожидала, потому что следом написала ещё один пост, где подробно рассказала о своей страсти к путешествиям.

- Мне часто приходилось совершать перелёты в силу моей занятости. Я к этому уже привыкла. Ритм, порой, был бешеный. Бывало, по несколько перелётов в день, но это часть моей жизни и даже в перелётах для меня есть своя прелесть! Смена вида за окном всегда повышала мое настроение и я воспринимала каждую поездку, как приключение, даже, если была смертельно уставшей. Как говорил великий Леонардо да Винчи: «Испытай один раз полет и твои глаза навечно будут устремлены в небо. Однажды там побывав, на всю жизнь ты обречён тосковать о нем», - рассказала Виктория Лопырёва.

lopyrevavika_60021869_1297741557049757_2665866974727819455_n.jpg

Однако, потом молодая мама вновь спохватилась, и мигом отбросив мечтательные нотки в сторону, вновь задалась сугубо практическими вопросами.

- Сейчас, когда я стала мамой, начинаю задумываться, смогу ли я брать своего малыша в частые перелеты. Так не хочется с ним расставаться. С какого возраста деткам вообще можно и рекомендуется летать самолетом? А что думаете вы о полетах с детьми? Что брать с собой в самолет? Поделитесь своим опытом, - опять запросила совета девушка.

«Вика, это очень индивидуально», «Врачи рекомендуют с трёх лет», «Каждый полёт - это сверхдоза радиации, старайтесь минимизировать перелёты с детьми», «Мой сын начал летать с шести месяцев. Перелёты переносит отлично», «Чем меньше ребёнок, тем проще с ним летать! Только при посадке у деток обычно уши закладывает. Нужно что-то давать попить или соску», «Для грудничка самое главное, чтобы была рядом мамина грудь», «Титю в рот на взлёте и посадке - и отлично!», - дали свои ценные жизненные советы фолловеры волнующейся диве.


Источник фото: instagram.com/lopyrevavika

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рома Зверь в Ростове помог выбросить мусор пенсионерке и пригласил ее на концерт
Рома Зверь в Ростове помог выбросить мусор пенсионерке и пригласил ее на концерт
Лидер группы «Звери» Роман Билык познакомился в Ростове с пенсионеркой, помог ей и пригласил на концерт. Эту
Ростовского митрополита Меркурия наградили орденом «За заслуги перед Отечеством»: рассказываем его биографию
Ростовского митрополита Меркурия наградили орденом «За заслуги перед Отечеством»: рассказываем его биографию
Руководителя Ростовской епархии митрополита Меркурия указом президента наградили орденом «За заслуги перед