Политика

Дмитрий Медведев: «Такой силы у нас никогда не было!»

Дмитрий Медведев: «Такой силы у нас никогда не было!»

Открыл свою работу второй день съезда «Единой России». <BR>И, как и ожидалось, почетными гостями второго дня съезда стал действующий Президент России Владимир Путин и избранный Президент Дмитрий Медведев. И, конечно же, они дали ответы на вопросы, которые так волновали вчера и партийцев, и политологов, и журналистов.<BR>Дмитрий Медведев подчеркнул, что «высоко ценит предложение вступить в ряды «Единой России», но пока непосредственно участие в ее деятельности принимать не будет». А подобное же предложение, поступившее в адрес Владимира Путина, он считает «логичным и своевременным». <BR>Владимир Путин подтвердил, что выполнит обещание возглавить правительство Российской Федерации, в случае победы «единороссов» на выборах, данное в 2007 году. А также с благодарностью принял предложение партийцев возглавить «Единую Россию».<BR>Таким образом, после официального вступления в должность избранного президента, в России будет сформировано правительство, опирающееся на парламентское большинство. <BR>«Такой силы у нас никогда не было!», - подчеркнул Дмитрий Медведев.

Открыл свою работу второй день съезда «Единой России».

Ростовскую область на съезде представляют 9 делегатов и более 20 почетных гостей. Среди них депутаты различных уровней, представители «Молодой Гвардии». Возглавляет делегацию Губернатор Владимир Чуб. Вчера они поддержали предложение руководителя «Единой России» Бориса Грызлова о внесении в Устав партии изменений, закрепляющих особые полномочия председателя партии, с той лишь целью, чтобы Владимир Путин согласился занять этот пост.

И, как и ожидалось, почетными гостями второго дня съезда стал действующий Президент России Владимир Путин и избранный Президент Дмитрий Медведев. И, конечно же, они дали ответы на вопросы, которые так волновали вчера и партийцев, и политологов, и журналистов.

Дмитрий Медведев подчеркнул, что «высоко ценит предложение вступить в ряды «Единой России», но пока непосредственно участие в ее деятельности принимать не будет». А подобное же предложение, поступившее в адрес Владимира Путина, он считает «логичным и своевременным».

Владимир Путин подтвердил, что выполнит обещание возглавить правительство Российской Федерации, в случае победы «единороссов» на выборах, данное в 2007 году. А также с благодарностью принял предложение партийцев возглавить «Единую Россию».

Таким образом, после официального вступления в должность избранного президента, в России будет сформировано правительство, опирающееся на парламентское большинство.

«Такой силы у нас никогда не было!», - подчеркнул Дмитрий Медведев.

Екатерина Понятовская.

Москва. Гостиный двор.

Специально для Агентства Общественных Коммуникаций "Панорама"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом