Политика

В Ростов-на-Дону пребывает Французская делегация

В Ростов-на-Дону пребывает Французская делегация

28 апреля в Ростове состоится российско-французский семинар по вопросам управления кризисными ситуациями государственной власти. Для участия в нём в Ростовскую область прибывает французская делегация во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Франции в России г-ном Жаном Кадэ.

28 апреля в г. Ростове-на-Дону состоится российско-французский семинар по вопросам управления кризисными ситуациями государственной власти. Для участия в данном семинаре в Ростовскую область прибывает французская делегация во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Франции в России г-ном Жаном Кадэ.

Помимо участия в семинаре члены официальной делегации во главе с г-ном Послом намерены посетить региональную культурно-просветительскую общественную организацию «Альянс Франсез - Ростовская область», встретиться с вице-губернатором И.А.Станиславовым, мэром г. Ростова-на-Дону М.А.Чернышевым, главой администрации г. Новочеркасска А.П. Волковым, посетить Музей истории донского казачества и Вознесенский войсковой кафедральный собор в г. Новочеркасске.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом