Политика

Владимир Путин возглавит список Партии "Единая Россия"

Владимир Путин возглавит список Партии "Единая Россия"

"Единая Россия", в свою очередь, должна обеспечить дееспособность парламента, и именно поэтому - Я с благодарностью принимаю предложение возглавить список «Единой России» - сказал Владимир Путин.

А также отклонил предложение баллотироваться на пост Президента на третий срок, так как "изменение конституции под одного человека – некорректно".

И добавил, что более реальным является предложение возглавить правительство. Но отметил, что для этого необходимо выполнение двух условий: "Партия "Единая Россия" должна победить на выборах и новым президентом должен стать порядочный дееспособный человек".

"Единая Россия", в свою очередь, должна обеспечить дееспособность парламента, и именно поэтому - Я с благодарностью принимаю предложение возглавить список «Единой России» - сказал Владимир Путин.

Москва, Гостинный двор

Екатерина Понятовская, специально для Агентства Общественных Коммуникаций "ПАНОРАМА".

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Рост строительства жилья  и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
Рост строительства жилья и инвестиционной активности: губернатор Ростовской области отчитался итогах работы правительства в 2023 году
В 2023 году доходы областного бюджета выросли почти на треть. Как и годом ранее, он остается профицитным. Об этом