Власть

Глава Новочеркасска указал на необходимость выработать конкретные алгоритмы межведомственного взаимодействия в условиях атак дронов

Глава Новочеркасска указал на необходимость выработать конкретные алгоритмы межведомственного взаимодействия в условиях атак дронов

Врио главы Новочеркасска Ростовской области Виктор Синюгин оценил действия руководителей городских объектов и силовых структур на фоне ночной атаки беспилотников на город, в результате которой пострадали люди и здания. Он поблагодарил силовиков и спасателей за слаженную работу.

 - В то же время необходимо отметить недостаточно выстроенное взаимодействие между представителями оперативных групп силовых структур и руководителей некоторых объектов, которые с учетом произошедшего должны были предпринять гораздо более чёткие действия, касающиеся безопасности людей. - отметил глава в своем телеграм-канале.

В ходе заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, посвященное ночной атаке БПЛА, он обратил внимание всех его участников на необходимость выработки конкретных алгоритмов межведомственного взаимодействия для обеспечения безопасности как объектов, так и жителей города. 

Напомним, в ночь на 23 июля по Новочеркасску Ростовской области был нанесён вражеский удар. В результате атаки ранения получили три человека. 

Кроме того, в разных частях города из-за падения обломков вспыхнули пожары. Их уже потушили, осколками также повреждены четыре машины.






Иллюстрация: novochvedomosti.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»