Власть

Мэрия Ростова: Логвиненко ушел не на больничный, а в отпуск

Мэрия Ростова: Логвиненко ушел не на больничный, а в отпуск

Градоначальник катается на лыжах в Красной Поляне
В мэрии Ростова опровергли появившиеся слухи о болезни сити-менеджера Алексея Логвиненко. Как оказалось, он находится в отпуске в Красной Поляне, где катается на лыжах.

- Алексей Валентинович находится в запланированном, согласованном, краткосрочном отпуске. На работу он выйдет в понедельник 21 февраля, - сообщили в пресс-службе городской администрации.

Там также добавили, что уже на следующий день после отпуска, 22 февраля, градоначальник представит депутатам городской думы отчет об итогах работы в 2021 году.

Напомним, накануне стало известно, что губернатор Василий Голубев ушел на больничный 14 февраля. У него был обнаружен Covid-19
Иллюстрация: пресс-служба администрации Ростова

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»