Власть

Оценить работу местных властей за 5 миллионов попросят население Дона

Оценить работу местных властей за 5 миллионов попросят население Дона

Деньги выделят из областной казны

Донское правительство ищет подрядчика для выполнения специального исследования, посвящённого тому, как население области оценивает работу органов местного самоуправления. Информация об аукционе опубликована на сайте госзакупок.

Из документа следует, что стоимость контракта составляет 5 млн руб. Сообщается, что эти средства для выявления народного мнения будут выделены из регионального бюджета.

Среди задач, указанных в закупке, есть пункт, касающийся выяснения того, насколько актуальны и распространены социально-бытовые вопросы и проблемы у жителей Дона. Чтобы это определить, будущий подрядчик должен будет опросить 15 тыс. человек. Отталкиваясь от их ответов, ему далее необходимо будет составить аналитические отчёты.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 апреля 2019 года.


Иллюстрация: pixabay.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»