Власть

Первым замглавы администрации Усть-Донецкого района стал Антон Шапошников

Первым замглавы администрации Усть-Донецкого района стал Антон Шапошников

Должность первого замглавы администрации Усть-Донецкого района Ростовской области занял 37-летний Антон Шапошников. Об этом 17 июля сообщили в пресс-службе администрации района.

Известно, что Шапошников является выпускником Ростовского государственного строительного университета. 

Свой путь чиновника он начал в 2011 году с должности ведущего специалиста отдела градостроительства в администрации Усть-Донецкого района. Через несколько лет Шапошников стал главным архитектором района, а затем до 2024 года работал в должности замглавы.

Ранее сообщалось о том, что кресло первого заместителя главы администрации города Азова занял Дмитрий Устименко.
Иллюстрация: администрация Усть-Донецкого района

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»