Власть

Правительство области покинул Александр Гребенщикова

Правительство области покинул Александр Гребенщикова

В ведении экс-замгубернатора были промышленность и тарифная политика
В преддверии Нового года покинул свою должность первый заместитель губернатора Ростовской области Александр Гребенщиков. Его заявление об увольнении по собственному желанию подписал  глава региона Василием Голубевым.

Напомним, пост первого замгубернатора 48-летний Александр Гребенщиков занимал с ноября 2014 года. В его ведении находились вопросы промышленности и тарифов. В Ростовскую область Гребенщиков прибыл в 2011 году из Карачаево-Черкесии, где занимал должность министра строительства, энергетики и ЖКХ.

О планах дальнейшей деятельности чиновника пока не сообщается.




Иллюстрация: МедиаЮг

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»