Власть

Ужесточение режима в Ростовской области не исключают в Роспотребнадзоре

Ужесточение режима в Ростовской области не исключают в Роспотребнадзоре

Из-за распространения коронавируса
В Ростовской области, находящейся на втором этапе снятия ограничений, могут ужесточить режим. Такую возможность не исключил главный санитарный врач региона, глава управления Роспотребнадзора Евгений Ковалев.

По его словам, достигнутые показатели по распространению инфекции стали ухудшаться.

- Да, возможность того, что могут быть ужесточены ограничительные мероприятия сохраняется. И такая же возможность будет сохраняться до того момента, пока мы не увидим четкую, конкретную стабилизацию. К сожалению, пока ее нет, - заявил Евгений Ковалев на брифинге для журналистов.

При этом Ковалев отметил, что в целом в регионе достигнута стабилизация по приросту заболевших, хотя и на довольно высоком уровне. Ростовская область находится на втором этапе снятия ограничений и смотрит на возможность перехода на третий.

Напомним, что в Ростовской области за последние сутки число заболевших коронавирусом увеличилось на 120 человек.



Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»