Власть

В Батайскую больницу поступит оборудование для лечения больных коронавирусом

В Батайскую больницу поступит оборудование для лечения больных коронавирусом

И средства защиты  для медиков
Для центральной городской больницы Батайска закупят новое медицинское оборудование для лечения больных коронавирусом - на это выделено 8,5 млн руб, информирует сайт правительства региона.

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Ростовской области Василий Голубев.


Как сказано в сообщении, бюджетные ассигнования будут направлены в том числе на приобретение средств дезинфекции и индивидуальной защиты для медиков.

Напомним, накануне глава региона призвал строго следить за своевременностью и полнотой выплат медикам и за их обеспечением средствами индивидуальной защиты.


Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»