Власть

В Сочи "Лидерами России" признали двух жителей Ростовской области

В Сочи "Лидерами России" признали двух жителей Ростовской области


В Сочи победителями конкурса "Лидеры России" стали два жителя Ростовской области.

Сегодня, 18 марта, в завершающий день финала объявили итоги конкурса управленцев. Так, победителями стали 104 человека, и одной из наград стали год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей.

От Ростовской области в конкурсе победили двое, предприниматель Михаил Попов из Ростова и Константин Хмельницкий, сейчас возглавляющий финансовое управление Новочеркасска.
Скриншот 18-03-2019 142015.jpgСкриншот 18-03-2019 142052.jpg

Награды победителям, а также памятные награды вручали первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко вместе с руководителем конкурса Алексеем Комиссаровым.

-. Очень многие федеральные министры, губернаторы, другие крупные руководители говорят о том, что их главная проблема — это найти для своей команды людей, которые будут работать на полезные, созидательные изменения. При этом, очень многие люди, в том числе молодые, не знают, как устроиться на интересующую их работу, куда отправлять свое резюме, особенно если речь идет о государственной службе. Не знают, как можно себя проявить, чтобы их заметили. Конкурс «Лидеры России» был создан, чтобы решить обе эти проблемы, - считает руководитель проекта "Лидеры России" Алексей Комиссаров.
Иллюстрация: лидерыроссии.рф

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»