Власть

В ЮФО будет наращиваться группировка Внутренних войск

В ЮФО будет наращиваться группировка Внутренних войск

В течение этого года на территории Южного федерального округа будет наращиваться группировка Внутренних войск МВД России. Численность внутренних войск будет увеличена в Черкесске, Нальчике, Сочи и Элисте.

По словам главкома ВВ МВД России генерал-полковника Николая Рогожкина: «Для эффективной борьбы с терроризмом, обеспечения общественного порядка принято решение увеличить группировку наших войск в ряде субъектов Южного федерального округа. Будет увеличена численность внутренних войск в Черкесске, Нальчике, Сочи и Элисте».

По словам главкома, наращивание войск будет осуществляться на базе уже существующих подразделений – сообщает Интерфакс.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»