Власть

Зинаиду Неярохину выдвинули на должность председателя гордумы Ростова

Зинаиду Неярохину выдвинули на должность председателя гордумы Ростова

Тайным голосованием на альтернативной основе
На должность председателя городской Думы - главы города Ростова выдвинули депутата Зинаиду Неярохину. Кандидатуру поддержали делегаты конференции регионального отделения партии "Единая Россия" 22 сентября.

Определение кандидатуры прошло по средством тайного голосования на альтернативной основе. По словам присутствующего на собрании главы города Алексея Логвиненко, под руководством Неярохиной в Ростове началась реализация масштабных нацпроектов и сопутствующих муниципальных программ. 

- Зинаида Неярохина должна продолжить работу, за пять лет она принесет большую пользу нашему городу, - отметил градоначальник.

Напомним, решение конференции будет направлено в президиум генсовета партии, а также в партийную фракцию в гордуме Ростова для последующего выдвижения кандидатуры.

Зинаида Неярохина является депутатом с 1994 года. Председателем гордумы она выдвигалась в 2005, 2010 и 2014 гг.

Иллюстрация: rostov.er.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»