Скандалы

В абсурде и фотошопе обвинили подписчики Анастасию Костенко

В абсурде и фотошопе обвинили подписчики Анастасию Костенко

Девушка с этим не согласна

Ростовская модель, супруга футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко опубликовала в инстаграме очередную фотографию, вызвавшую бурную реакцию со стороны её подписчиков.

На снимке она стоит в воздушном голубом платье в горошек во дворе дома, на плече у девушки висит стильная сумочка модного бренда. Незатейливый наряд, выбранный Анастасией, подчёркивает невероятно длинные и чрезмерно худые ноги красотки с гладкой блестящей кожей.

01.jpg

Оценив фото, бдительные фолловеры тут же сравнили Костенко с куклой Барби и заподозрили её в нечестном использовании фотошопа.

«Что у неё с ногами?», «Боже, что за ноги-тростинки. Некрасиво», «Что за масло на ноги намазали?», «Разве может быть физиологически часть ноги от колена до щиколотки быть длиннее, чем от колена и выше?», «Если увеличить фото, то видно что оно с ретушью. Ноги худые из-за этого», - засыпали подписчики своим скептицизмом яркую модницу.

Модель возмутили подобные нападки и она лично ответила самым яростным из критиков.

- Если убрать каблуки и провести логическую линию от бедра, тогда все вопросы отпадут. Может быть, ноги худые из-за веса в 48 кг, при росте 175 см? О нет, проще же обвинить в абсурде, - заявила раздосадованная такой недоверчивостью своих фолловеров жена Дмитрия Тарасова.


Источник фото: instagram.com/kostenko.94

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
Пенсионер из Ростовской области признался, почему он залил бюллетени на выборах президента
В полиции Азова рассказали о том, что побудило 62-летнего пенсионера испортить бюллетени во время выборов президента