Общество

10 дней без горячей воды проведут жители некоторых районов Ростова.

10 дней без горячей воды проведут жители некоторых районов Ростова.

Отключение водоснабжения производится в рамках подготовки тепловых сетей к новому отопительному сезону, сообщает «Эхо Ростова», ссылаясь на комментарий представителей пресс-службы «Южной генерирующей компании – ТГК-8». В период с 11 по 21 апреля подача горячей воды будет прекращена в Западном жилом массиве в границах проспекта Стачки, улицы Ерёменко, проспекта Малиновского и улицы Мадояна, в Центральной части города, а также в районе площади Ленина. По завершении работ горячее водоснабжение будет восстановлено без дополнительного оповещения.

Отключение водоснабжения производится в рамках подготовки тепловых сетей к новому отопительному сезону, сообщает «Эхо Ростова», ссылаясь на комментарий представителей пресс-службы «Южной генерирующей компании – ТГК-8». В период с 11 по 21 апреля подача горячей воды будет прекращена в Западном жилом массиве в границах проспекта Стачки, улицы Ерёменко, проспекта Малиновского и улицы Мадояна, в Центральной части города, а также в районе площади Ленина. По завершении работ горячее водоснабжение будет восстановлено без дополнительного оповещения.



Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»