Общество

Чудеса вождения показал «одноногий» водитель маршрутки в Ростове

Чудеса вождения показал «одноногий» водитель маршрутки в Ростове

«Мог бы еще и мандаринами в это время жонглировать»
Опасной манерой вождения шофера общественного транспорта возмущены жители Ростова-на-Дону.

Вчера, 12 марта, свидетелем довольно легкомысленного поведения мужчины за рулем маршрутного автобуса №92 стал бдительный ростовчанин. Молодой маршрутчик всю дорогу разговаривал по телефону, вальяжно покручивая баранку одной рукой.

Чтобы совсем чувствовать себя комфортно на рабочем месте, маршрутчик еще и положил ногу себе под попу. Один из пассажиров снял опасное управление общественным транспортом на телефон и опубликовал кадры в соцсетях.

- А потом удивляемся, почему с маршрутками столько ДТП, - резюмировал увиденное житель донской столицы.

Пользователи разделили негодования мужчины, отметив, что ростовские маршрутчики в последнее время слишком фривольно ведут себя на работе, и было бы неудивительно, если бы парень за рулем еще и жонглировал мандаринами.


Иллюстрация: паблик «Это Ростов» ВКонтакте

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»