Общество

Депутат ЗСРО Евгений Федяев заразился коронавирусом

Депутат ЗСРО Евгений Федяев заразился коронавирусом

Он госпитализирован в горбольницу №20
Самый активный депутат ЗСРО, руководитель фракции ЛДПР в региональном парламенте Евгений Федяев заразился коронавирусом. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

- К сожалению, после трех дней сильных недомоганий мои надежды на то, что я заболел обычным ОРВИ, рухнули. У меня диагностирован COVID-19. Прошу отнестись с пониманием к тому, что я уже несколько дней не отвечаю на ваши сообщения и звонки и в ближайшее время не смогу на них ответить, - написал народный избранник.

Сейчас он госпитализирован в «красную зону» ковидного госпиталя 20-й горбольницы с дыхательной недостаточность и высокой температурой.

Напомним, Федяев известен тем, что неоднократно обращался по разным поводам в прокуратуру и в некоторых случаях довольно успешно — он вынуждал надзорное ведомство принимать меры реагирования.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»